23 декабря 2019, Понедельник, 15:43

Демков — о поражении от «Амура» при упущенных 3:0: «В принципе, ничто не предвещало беды»

Нападающий минского «Динамо» Артем Демков прокомментировал поражение от «Амура» (3:4). Команда упустила преимущество в 3 шайбы.

«Играли хорошо, но давно не вели игру по результату. В первых двух периодах показали неплохую игру. В принципе, ничто не предвещало беды. Недоконцентрация была в меньшинстве: три гола из четырех пропустили именно таким образом. Нужно было шайбу выводить, блокировать броски. Не помогли ни себе, ни вратарю. В первом периоде была энергия, мы хорошо играли. Кое-какие коррективы внесли после стартового периода и превосходно сыграли во втором — строго, забили голы. В третьем периоде вроде мы нормально играли, но в меньшинстве не помогли вратарю.

Что нужно сделать для победы в Китае? Проанализировать игру, особенно третий период. Нам надо собраться и выиграть игру, потому что слишком много поражений. Очень хочется выиграть, ведь мы стараемся, сражаемся», — цитирует игрока пресс-служба клуба.