20 декабря 2019, Пятница, 21:00

Знарок — о камбэке «Спартака» с 0:3 в игре с «Сочи»: «Мужики вышли на 3-й период сражаться до конца»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над «Сочи» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. После двух периодов хозяева уступали со счетом 0:3, но сумели переломить ход встречи.

— Мы неважно начали первый период. Нас немножко подкосило пятиминутное удаление. А потом вообще играли втроем. Я благодарен ребятам за третий период. Для нашей команды это очень много стоит. Мужики вышли на третий период и сражались до конца. Меня это очень сильно радует. Это — команда.

— Какие слова вы нашли для команды перед третьим периодом?
— Мне этот вопрос задают уже энное количество лет. Я ни разу на него не ответил.

— Можно ли как-то обьяснить удаление Гончарова?
— Я пока даже не думал над этим вопросом. Если бы игрок соперника был с шайбой, то удаления не было бы, но соперник был без шайбы.

— Стоит ли ожидать в следующем матче появление Ивана Вишневского? Если да, то понимаете, с кем его ставить?
— Понимание есть, с кем ставить, но скорее всего он начнет играть уже в поездке.