20 декабря 2019, Пятница, 20:37

«Спартак» — «Сочи» — 5:4 ОТ. Видеообзор матча

«Спартак» одержал волевую победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 20 декабря в Москве, завершилась победой красно-белых в овертайме — 5:4 ОТ. Примечательно, что после двух периодов хозяева уступали со счетом 0:3, но сумели переломить ход встречи.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ансель Галимов, Аким Тришин, Денис Кокарев, Яков Рылов и Дмитрий Вишневский. У проигравших отличились Денис Мосалев, Мальте Стремвалль (дважды) и Андрей Алтыбармакян.

«Спартак» одержал вторую победу подряд и идет пятым в турнирной таблице Западной конференции. «Сочи» потерпел второе поражение в последних трех играх и занимает девятую позицию на Западе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Сочи».

Голы: Мосалев (Александров, Лугин — большинство), 05.57 — 0:1. Стремвалль (Росен, Алтыбармакян), 33.15 — 0:2. Алтыбармакян (Эллис), 38.55 — 0:3. Галимов (Херсли, Рылов), 43.01 — 1:3. Тришин (Аркалов, Кокарев), 48.49 — 2:3. Кокарев, 52.50 — 3:3. Стремвалль (Эллис, Алтыбармакян), 55.04 — 3:4. Рылов (Даугавиньш, Зубов), 56.27 — 4:4. Вишневский (Херсли — большинство), 64.38 — 5:4.