19 декабря 2019, Четверг, 17:50

Гулявцев: «Не так часто выпадает такая удача — по буллитам «Амур» одержал победу»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал победу над «Трактором» (3:2 ШБ).

«Хороший матч, динамичный. Первый период получился бойцовским. Команды не хотели уступать. Необходимо было повести в счете, и это нам удалось. Второй период нам немного не удался из-за многочисленных удалений.

В третьем из-за наших ошибок «Трактору» удалось сравнять счет. Пропустив гол, не стали уходить в окопы. Матч длится 60 минут, работали до конца. Сравняли счет, и не так часто нам выпадает такая удача — по буллитам одержали победу.

Ребят хочу поблагодарить за то, что они сумели выстоять в эти трудные минуты меньшинства, «Трактору» удавалось доминировать. Выстояли, молодцы — им отдельная благодарность», — цитирует тренера пресс-служба «Трактора».