17 декабря 2019, Вторник, 01:08

Анисимов забросил 5-ю шайбу в сезоне, огорчив Бобровского

Нападающий «Оттавы Сенаторз» Артем Анисимов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой Пантерз». Встреча проходит в эти минуты во Флориде, после 25 минут счет 2:1 в пользу хозяев.

Анисимов отличился на 23-й минуте, сократив отставание «сенаторов» в счете. Ассистентами россиянина стали Тайлер Эннис и Логан Браун.

Это 5-я шайба Анисимова в нынешнем сезоне. Всего на счету форварда 6 (5+1) очков в 16 матчах. Отметим что ворота «Пантерз» защищает еще один россиянин Сергей Бобровский.

Анисимов выступает за «Оттаву» с начала нынешнего сезона. Ранее в НХЛ он защищал цвета «Нью-Йорк Рейнджерс», «Коламбус Блю Джекетс» и «Чикаго Блэкхокс».