13 декабря 2019, Пятница, 04:52

Панарин забросил 16-ю шайбу в сезоне в матче с «Сан-Хосе»

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе Шаркс». Встреча проходит в эти минуты в Сан-Хосе, после 32 сыгранных минут счет 2:2.

Панарин отличился на 28-й минуте, забив второй гол своей команды. Его ассистентами стали Райан Строум и Брэди Шей.

Для Панарина эта шайба стала 16-й в текущем регулярном чемпионате. Всего на счету 28-летнего россиянина теперь 38 (16+22) очков в 31 игре.

Добавим, что ворота «Рейнджерс» в этом матче защищает еще один россиянин — Александр Георгиев. За 32 минуты он отразил 12 из 14 бросков игроков «Шаркс».

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!