4 декабря 2019, Среда, 15:28

Фрейзер: «Куньлунь» быстро забил, повел в две шайбы. Я даже не помню, было ли с нами такое»

Главный тренер «Куньлуня» Курт Фрейзер прокомментировал победу над «Спартаком» (4:3 ОТ). Команда выиграла 3-й матч кряду.

«Сегодня была тяжелая игра. Мы начали очень быстро, бросились с места в карьер, быстро забили, повели в две шайбы. Я даже не помню, было ли с нами такое!.. Наверное, с непривычки мы немного расслабились во втором периоде, стали терять шайбу, нарушать правила… Это неминуемо привело к проблемам.

Но я горжусь своими ребятами. Тем, как они боролись и спасли игру. Это было тем более трудно, что мы в самом начале потеряли Крэкнелла, а еще до матча — Ипа и Фу. Это ключевые игроки нашей команды. Но их место заняли другие и выиграли этот матч.

Вон забил отличный гол, и Миллер принес нам победу в овертайме. Фантастическая для нашей команды концовка, но и хороший урок. В целом, я считаю, хорошо сыграла наша оборона, Смит снова был великолепен в воротах. В общем, много хорошего было у нас сегодня. Забили немало, надеюсь, продолжим на выезде. У нас еще две гостевые игры до перерыва в чемпионате, команда вдохновлена и намерена подняться повыше в таблице. Посмотрим, удастся ли нам добиться результата, но сегодня мы сыграли отлично», — цитирует тренера пресс-служба клуба.