16 ноября 2019, Суббота, 19:05

«Авангард» отыгрался за 12 секунд, победил «Динамо» в Минске и выиграл 4 матча из последних 5

«Динамо» в Минске по буллитам проиграло «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:2.

Ворота «Авангарда» защищал Игорь Бобков. В воротах «Динамо» играл Юнас Энрот. За «Динамо» забил Райан Спунер, за «Авангард» — Свен Андригетто, Сергей Широков (победный буллит). Омская команда отыгралась за 12 секунд до конца третьего периода и перевела игру в овертайм, гол засчитали после видеопросмотра.

«Динамо» набирало очки в 3-м матче подряд, проиграло 12-й матч из последних 14 и 19-й из 27 в сезоне. «Авангард» выиграл 2-й матч подряд, 4-й из последних 5 и 17-й из 28 в сезоне.

Гол: Спунер (мен), 51:55 — 1:0; Андригетто (Войнов, Шумаков), 59:48 — 1:1; Широков (ШБ), 65:00 — 1:2.