13 ноября 2019, Среда, 22:20

Бобровский — об игре против «Бостона»: «Я недоволен собой и не ищу оправданий»

Голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский после матча регулярного чемпионата НХЛ против «Бостон Брюинз» заявил, что у него есть претензии к своей игре. Россиянин был заменен после второго периода, пропустив перед этим четыре шайбы.

В заключительной трети матча «Флориде» удалось сравнять счет и в итоге одержать победу по буллитам со счетом 5:4.

«Я недоволен собой и не ищу оправданий. При этом я верю, что, только работая над собой, ты становишься лучше. Именно это я и стараюсь делать, несмотря ни на что. И надеюсь, это в итоге отразится на моих показателях», — приводит слова Бобровского русскоязычная версия официального сайта НХЛ.

В текущем сезоне Бобровский принял участие в 15 матчах и пропустил 47 шайб, отразив при этом 348 бросков. Вратарь одержал шесть побед и потерпел семь поражений (четыре — в овертайме).