13 ноября 2019, Среда, 06:26

«Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Эдмонтон», одержав четвертую победу подряд

«Сан-Хосе Шаркс» продолжает победное шествие в НХЛ. В очередном туре «акулы» обыграли «Эдмонтон Ойлерз». Эта победа стала для хозяев четвертой подряд.

Уже в первом периоде «Сан-Хосе» забросил три шайбы в ворота «Ойлерз». По разу отличились Брент Бернс, Эвандер Кейн и Патрик Марло. В начале второго периода Баркли Гудроу сделал счет 4:0.

«Эдмонтон» усилиями Леона Драйзайтля отыграл одну шайбу на 30-й минуте, но «Сан-Хосе» победный результат не упустил, поразив ворота соперника еще два раза и пропустив также две шайбы. Итоговый результат — 6:3.

«Сан-Хосе Шаркс» после 19 сыгранных матчей занимает 12-е место в Западной конференции, а «Эдмонтон» расположился на 2-й позиции.

Голы: Бернс (Шимек, Серенсен), 04:01 (1:0), Кейн (Кутюр, Диллон), 07:27 (2:0), Марло (Хед, Торнтон), 11:12 (3:0), Гудроу (Майер, Карлссон), 21:26 (4:0), Драйзайтль (Ганье, Бир), 29:57 (4:1), Гертл (Карлссон, Кутюр), 37:34 (5:1), Кассиан (Драйзайтель, Макдэвид), 49:08 (5:2), Майер (Карлссон, Гудроу), 50:30 (6:2), Ганье (Нюгорд, Русселль), 52:18 (6:3).