13 ноября 2019, Среда, 17:32

Мартемьянов: «В нужный момент Коварж сделал хорошие спасения, держал «Автомобилист» в игре»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал победу над ХК «Сочи» (5:1).

«Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков: в нужную минуту нас поддержали, погнали вперед. Также хочу поблагодарить нашего вратаря Коваржа, который в нужный момент сделал хорошие спасения, держал команду в игре.

Матч был непростой, соперник был заряженный. Это было видно по игре. Считаю, что матч был с достойным соперником. Парней поздравляю с победой, она была очень важна для нас и нужна. Вспоминая прошлый сезон — после перерыва мы обычно проигрывали игры, но тут традицию нарушили. Сейчас будем готовиться к тяжелому выезду», — цитирует тренера пресс-служба ХК «Сочи».