13 ноября 2019, Среда, 12:06

«Амур» — СКА — 1:3. Видеообзор

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА в Хабаровске одержал победу со счетом 3:1 над местным «Амуром», потерпевшим четвертое поражение подряд.

«Амур» открыл счет в конце первого периода, когда точным броском отметился Александр Горшков. Однако в дальнейшем забивали только хоккеисты СКА. Волевую победу армейцам из Санкт-Петербурга принесли голы Данилы Галенюка, Артема Зуба и Кирилла Марченко. 19-летние Галенюк и Марченко забросили дебютные шайбы в КХЛ.

СКА до сегодняшнего дня не побеждал в основное время с 13 октября. Данная серия продлилась ровно месяц.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео самых интересных моментов матча «Амур» — СКА.

Голы: 1:0 — 17:43, Горшков (Ушенин, Камалов); 1:1 — 39:22, Галенюк; 1:2 — 44:49, Зуб; 1:3 — 49:59, Марченко (Кемппайнен, Зубарев).