12 ноября 2019, Вторник, 20:22

Разин: «У «Северстали» опять наступил День сурка»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Барыса» (1:2 ОТ).

Перерыв прошел, нам хотелось обнулиться, забыть поражения. Но никак не получается и опять наступил День сурка. Играем хорошо, есть моменты (очень доволен, как мы второй период провели), но, к сожалению, без ошибки не обошлось. А мы опять не можем забить. Руки не опускаем, работаем.

Что сказать по новобранцам — Капустин забил, он всего одну тренировку и раскатку провел, думали, намного хуже. Кинрейд и Чипчура… пока одна тренировка, надо физику набирать. Играли полезно, надеюсь, что они нам помогут.

Ребята приехали из сборных в хорошем настроении, наверное. Кодола там назабивал, наотдавал передач. Оставь один голик от сборной для «Северстали», в игре с «Барысом» другой результат был бы. Вовченко вернулся из сборной с травмой. Внести что ли предложение в КХЛ, чтобы в таких случаях без лимитчика играть. Помогаем сборной России, а сами страдаем», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.