8 ноября 2019, Пятница, 03:26

Шайба Анисимова помогла «Оттаве» обыграть «Лос-Анджелес», у Ковальчука 1 очко

«Оттава Сенаторз» переиграла «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Оттаве и закончилась со счетом 3:2 ОТ в пользу хозяев. Победу «Сенаторз» принес точный бросок Жана-Габриэля Пажо на 4-й минуте овертайма.

В основное время одну из шайб за «Оттаву» забросил Артем Анисимов. Это его второе (2+0) очко в сезоне.

Защитник «сенаторов» Никита Зайцев отыграл 26:38 и отметился результативной передачей. Нападающий Владислав Наместников сыграл 18:23 и 4 раза бросил в створ.

Форвард «королей» Илья Ковальчук провел на площадке 15:32 и также отдал результативную передачу. «Лос-Анджелес» потерпел 6-е поражение в последних 7 матчах.

Голы: Браун (Копитар), 26:51 — 0:1; Дюклер (Зайцев, Ткачук), 37:23 — 1:1; Анисимов (Эннис, Хлапик), 49:50 — 2:1; Тоффоли (Рой, Ковальчук), 59:52 — 2:2; Пажо (Пол), 63:12 — 3:2.