logo
Хоккей
6 ноября 2019, Среда, 09:54

Брагин: «Обидно проигрывать в овертайме, но это хоккей»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин прокомментировал результат второго матча CIBC Canada Russia Series 2019 против сборной Главной юниорской лиги Квебека (3:4 ОТ).

«То, каким образом были забиты шайбы нам, говорит о старых ошибках. Будем исправлять. Когда в третьем периоде начали играть правильно — у соперника моментов особо не было. В игру мы вошли тяжело, вратарь Мифтахов выручил много раз, оставил нас в игре. Начали играть после того, как раскатились. Второй и третий период были неплохими, да и в целом матч неплохой. Обидно проигрывать в овертайме, но это хоккей.

Кто будет играть вратаря? Пока думаем, вероятно — будут чередоваться. День перерыва сейчас нужен — впереди длительный перелет, едем в Онтарио, там ждет свежий соперник. Нашим ребятам из лиги Квебека сказали, что мы на связи, будем за ними следить», — цитирует Брагина пресс-служба Федерации хоккея России.

В дальнейшем россияне проведут по два матча с командами хоккейной лиги Онтарио (OHL, 8 и 12 ноября) и Западной хоккейной лиги (WHL, 14 и 15 ноября).