1 ноября 2019, Пятница, 08:32

Миронов: «Динамо» рассчитывает, что «ястребов» снова удастся переиграть»

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов высказался о победе над «Салаватом Юлаевым» (4:1) и предстоящем матче с «Авангардом».

«Мы в третьем периоде от них шайбу пропустили, а хотелось, чтобы у Бочарова был «сухарь». «Салават» — хорошая команда. Просто у нас залетело все, что только возможно, а наш соперник, слава богу, смог воспользоваться лишь одним своим голевым моментом. Так-то они часто бросали по нашим воротам, создавали опасность на пятачке. Но все в итоге будут отталкиваться от результата, а для нас он положительный. Впереди нас ждет еще игра с «Авангардом» в Балашихе, а потом уже будет пауза на матчи сборной России на Кубке Карьяла. Очень хочется уйти на небольшой перерыв с хорошим настроением, поэтому рассчитываем, что «ястребов» снова удастся переиграть.

У «Салавата» хорошая, мастеровитая команда, которая может дать бой любому сопернику. «Салават» идет вверху турнирной таблицы Восточной конференции. Не знаю, что еще о них можно сказать? Если бы не так расточительно действовали в голевых эпизодах, то счет на табло мог быть другим.

Нам дали два выходных после успешных матчей на Дальнем Востоке. Ребята смогли хорошо отдохнуть, поэтому проблем с акклиматизацией не возникло. Успешно провели не только игру против «Авангарда», но и сейчас против «Салавата Юлаева».

У нас 1 ноября нет никакого выходного — будет тренировка. Надо подойти к встрече с «ястребами» во всеоружии.

Мы в каждом матче стараемся делать шажочки на пути к плей-офф КХЛ. Из этого ведь все складывается, надо постепенно продвигаться к своей цели. Не так много времени прошло после игры — мы ведь 29 октября с ними встречались. Ожидаю интересного и очень динамичного хоккея, так как именно это мы и показывали в нашем противостоянии на льду «ВТБ Арены», — цитирует Миронова news.ru.