31 октября 2019, Четверг, 20:59

Крикунов: «У некоторых тренеров есть запланированный спад, а вот у «Динамо» плановый подъем»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итог матча с «Салаватом Юлаевым» (4:1).

«Благодарю наших болельщиков за поддержку. А что касается игры, то в начале матча нахватали ненужных удалений. Было сложно, но смогли выстоять. Потом забить еще сумели, и все неплохо пошло.

В третьем периоде немного расслабились, соперник перехватил инициативу и имел моменты, а мы успокоились. Где-то полпериода просыпались и дальше уже более-менее начали играть. Молодцы ребята, хватило сил на сегодняшний матч после непростой игры с «Авангардом».

Сегодня все работали — от первого до четвертого звена, и кстати, четвертое звено задало тон игре. Знаете, у некоторых тренеров есть запланированный спад, а вот у нас плановый подъем. Мы и до матча с ЦСКА два матча по 6:3 выиграли. Я же говорил, команда просто не в голосе была, подождите немного, запоет. Когда у нас будет запланированный спад? А у нас не будет. Я же говорил, у некоторых так было. Невнимательно вы слушаете», — цитирует тренера официальный сайт КХЛ.