28 октября 2019, Понедельник, 19:25

Квартальнов — о травмированном Ткачеве: «Вовка пока отдыхает, тут нужно время»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов рассказал о победе над «Амуром» (3:1).

«Хорошие два гола в первом периоде — неплохое начало. Не понравился второй период: да, соперник, в принципе, добавил и имел неплохие моменты. Мы немного стали обрезаться, защитники стали закрывать и проваливаться — мы обращали внимание на этот момент, и соперник воспользовался этим. Третий период по игре сыграли, провели так, как мы планировали — спокойно доиграли и победили.

Олег сегодня играл на месте Даниса Зарипова, ему дали немного отдохнуть. Я думаю, он неплохо сыграл, нормально. Влад — первая игра, немного тяжело, есть моменты, которые надо улучшить. Тут надо с нами немного побольше побыть. Все-таки он пропустил много времени, пока был не с нами.

Вовка Ткачев пока отдыхает, тут нужно время. Сколько его нужно после травмы, мы не знаем — предполагаем, конечно, но может чуть больше занять. Лукоянов работает, но на лед пока еще не выходил», — цитирует тренера пресс-служба клуба.