28 октября 2019, Понедельник, 19:29

Гулявцев: «Игроки «Амура» должны выходить и выполнять свою работу, какая бы ситуация ни была»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев высказался о поражении от «Ак Барса» (1:3).

«Мы не очень хорошо начали игру — ожидали и знали, что «Ак Барс» мощно проводит первые периоды. В каких-то моментах мы, может быть, сыграли робко, но 2 периода, я считаю, была обоюдоострая борьба. Во втором периоде мы забили быстрый гол, могли забросить еще — были выходы 1 в 0, — но, к сожалению, не использовали, это реализация моментов.

Не могу бросить камень в огород ребят, они сегодня пластались, но с такой командой, как «Ак Барс», 1 гол — это не победа и не очки. Хорошая игра, но, к сожалению, мы не набрали в ней очков, готовимся к следующей.

Финансовые проблемы клуба? Давайте по игре? Я не должен мотивировать игроков, они — профессионалы, должны выходить и выполнять свою работу, какая бы ситуация ни была», — цитирует тренера пресс-служба «Ак Барса».