25 октября 2019, Пятница, 18:56

Минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам, потерпев седьмое поражение подряд

Рижское «Динамо» обыграло минское в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 25 октября в Минске, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Гиртса Анкипанса.

Ворота минского «Динамо» защищал Юнас Энрот. В воротах рижан играл Александр Салак.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте — Евгений Ковыршин вывел белорусский клуб вперед. Рижане отыгрались на 15-й минуте, когда счет сравнял Лаурис Дарзиньш. Победу гостям принесла шайба Даниэля Берзиньша за две минуты до окончания второго периода.

Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд. Рижское «Динамо» победило во второй раз кряду и в четвертый за последние пять игр, что помогло команде покинуть последнее место в турнирной таблице Западной конференции, на нем теперь расположились минчане.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Ковыршин (Степанов, Граньяни), 05.31 — 1:0. Дарзиньш (Бартулис, Макмиллан — большинство), 14.22 — 1:1. Берзиньш, 38.00 — 1:2.