23 октября 2019, Среда, 14:00

Гулявцев: «Никто на прогулку не выходил. Игроки «Амура» вышли работать, пахать»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев прокомментировал победу над ХК «Сочи» (2:1).

«Хороший матч с изобилием моментов. У нас в первом периоде было достаточно моментов, чтобы забивать, но на последнем рубеже у соперника хорошо играл вратарь. По большому счету, говорить много не стоит. Команды показали хороший и боевой хоккей.

Могу отметить своих ребят — никто на прогулку не выходил. Вышли работать, пахать, так как у нас заключительная игра перед перерывом. Болельщики долго не увидят нас — мы уезжаем в поездку. Хотели закончить матч победой и поблагодарить болельщиков за то, что поддерживают нас. Почти полный дворец — ребятам приятно играть. Думаю, сейчас мы их поменьше разочаровываем», — цитирует тренера официальный сайт ХК «Сочи».