17 октября 2019, Четверг, 14:06

Ардашев: «Локомотив» нашел силы отыграться, очень важные два очка»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Александр Ардашев рассказал о победе над «Адмиралом» (4:3 ШБ).

«Знали, что будет тяжелая игра. Соперник последние игры очень хорошо провел. Надеялись, что сможем первый период сыграть без пропущенных шайб, но, к сожалению, пропустили первую, а потом еще и вторую.

Сложно было при счете 0:2, но ребята нашли в себе силы, сравняли счет. Очень важно, что мы забросили третью шайбу в середине третьего периода. Это нас вдохновило. Ребята поверили, что могут выиграть. Да, тяжело, третья игра на выезде. Хорошо, что по буллитам смогли сегодня выиграть. Очень важные для нас два очка», — цитирует тренера официальный сайт «Адмирала».