14 октября 2019, Понедельник, 21:27

Крикунов: «У «Динамо» есть три полноценных пятерки, а с четвертой нужно еще что-то делать»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итог матча с «Магниткой» (6:3).

«Мы серьезно настраивались на эту игру. Забили первые, а потом, как всегда, пропустили, но повезло, что сравняли и вышли вперед. В целом ребята боролись от начала до конца.

Противник перешел в какой-то момент на игру в три звена, во второй половине третьего периода, и мы решили так сделать. В концовке наша команда смотрелась посвежее, поэтому и забили свои голы.

Нам повезло, что Кулемин убежал и оформил свою шайбу. Что касается Ефремова, то он немного подсел, поэтому мы решили поменять его местами с Игумновым, отправив из третьего в четвертое звено для восстановления. Сейчас могу сказать, что мы стабилизировали состав. У нас есть три полноценных пятерки, а с четвертой нужно еще что-то делать», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.