12 октября 2019, Суббота, 21:14

Крикунов: «Динамо» проспало начало игры»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов оценил игру москвичей в матче КХЛ с «Автомобилистом» (6:3).

«Мы проспали начало игры, побежали забивать и пропустили. Но ребята молодцы, терпели. Еременко играл первую игру после большого перерыва. Хорошо, что во втором периоде сравняли. Парни были настроены и продолжали атаковать. Мы были посвежее, но это логично. Когда четвертый гол забили — стало полегче, и смогли на кураже забить еще.

Я говорил две игры назад, что мы стабилизировали состав. Замены только вынужденные. Вот Моисеев схватил дисквалификацию. Когда у нас игроки не набрали форму, нам необходимо было тасовать. Сейчас есть три звена стабильные. Отсюда и рождаются голы», — цитирует Крикунова пресс-служба «Динамо».