logo
Хоккей
12 октября 2019, Суббота, 16:43

«Спартак» — «Амур» — 1:2 ШБ. Видеообзор матча

«Амур» нанес поражение «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Москве 12 октября, завершилась победой гостей в серии буллитов — 2:1 ШБ.

Ворота «Спартака» защищал Юлиус Гудачек. В воротах «Амура» играл Евгений Аликин.

Счет в матче на 35-й минуте открыл нападающий «Амура» Томаш Зогорна. «Спартак» отыгрался на 50-й минуте благодаря шайбе Мартиньша Карсумса. В овертайме зрители голов не увидели, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили хоккеисты «Амура», реализовавшие две попытки. Отличились Томаш Зогорна и Игорь Руденков.

«Амур» прервал серию из двух поражений подряд и занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» проиграл второй раз кряду и идет 6-м на Западе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Амур».