11 октября 2019, Пятница, 19:21

Заварухин: «Барыс» одержал заслуженную победу над «Сибирью»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал поражение от «Барыса» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Заслуженная победа «Барыса». Первые минут 15 матча провели хорошо, но не забили. Реализуй мы выход один на один, неизвестно, как бы игра повернулась.

Нашей проблемой стали неудачные действия во втором периоде. Много было потерь на синей линии и в средней зоне, чем соперник и воспользовался. В третьем периоде ребята старались, но без трафика такому вратарю не забить. Были только непонятные розыгрыши. Нам не хватило остроты в атаке», — цитирует Заварухина пресс-служба КХЛ.