9 октября 2019, Среда, 05:40

«Калгари» — «Лос-Анджелес» — 3:4. Видеообзор матча НХЛ с 3 очками Ковальчука

«Лос-Анджелес Кингз» вырвал победу у «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей.

В составе победителей 3 очка набрал российский форвард Илья Ковальчук — на его счету гол и две результативные передачи. Ковальчук, в частности, принял участие в решающей голевой комбинации в овертайме, которую завершил Дрю Даути. В составе «Калгари» два гола и результативный пас на счету Мэттью Ткачука.

«Кингз» добыли первую победу в новом сезоне. «Флэймз» потерпели второе поражение в трех играх.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Калгари» — «Лос-Анджелес».

Голы: Тоффоли (Ковальчук, Даути), 02:53 — 0:1; Уокер (Лизотт, Тоффоли), 17:26 — 0:2; Ковальчук (Кемпе, Даути), 23:46 — 0:3; Ткачук, 30:51 — 1:3; Ханифин (Ткачук, Броди), 33:33 — 2:3; Ткачук (Андерссон, Годро), 58:56 — 3:3; Даути (Копитар, Ковальчук), 60:50 — 3:4.