7 октября 2019, Понедельник, 17:08

Сергеев: «Магнитка» переиграла «Салават» тактически»

Защитник «Салавата Юлаева» Артем Сергеев прокомментировал поражение от «Магнитки» (0:3).

«На самом деле, неудачная игра получилась. Как бы прокомментировать? Ноль забитых голов и тактически нас сегодня переиграли. Плюс, конечно, мы недоработали в плане борьбы и отборе шайбы.

Удаления могут быть в любой игре, для этого нужно выстоять в меньшинстве, чтобы они были переломными. А так в принципе, второй период мы начали лучше, чем первый, но, к сожалению, положительного результата мы не добились.

Нужно будет посмотреть видео, разобрать ошибки. Посмотреть, где мы недоработали, значит, что-то мы не так делаем.

Матчи в ходе домашней серии не так сильно разбиты, через 2 дня на третий, поэтому ничего страшного в этом нет, это не такой большой перерыв», — цитирует игрока пресс-служба клуба.