30 сентября 2019, Понедельник, 21:48

Бобков: «Переживал, когда «Магнитка» забила второй гол»

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков поделился впечатлениями от победы над «Магниткой» (3:2).

«Не играл недели две, но тренировались. Был длинный перерыв после игры с «Куньлунем», физически подготовились, поэтому сегодня вышел и особо, честно, не устал. Но игра была напряженная, поэтому благодарен партнерам. Все равно два очка есть два очка. Хотелось, конечно, «на ноль», но «Магнитка» очень хорошо давила в третьем периоде. Работы хватало, просто после перерыва сил много пока.

Конечно, переживал, когда «Магнитка» забила второй гол, но поэтому там и стою, чтобы ловить шайбу. В конце там был хороший момент: успели перехватить, ребята подчистили на пятаке и нормально выиграли.

Будем учиться на своих ошибках. Завтра посмотрим видео: может, где-то что-то делали не так. Но главное — победа, а тренеры сейчас будут смотреть и показывать, что нам делать по-другому.

У нас много ребят основных нет, и все равно играем в такой же агрессивный хоккей. Все ребята везде успевают, поэтому считаю, что да, это большой плюс», — цитирует игрока пресс-служба клуба.