30 сентября 2019, Понедельник, 14:02

Тренер «Сибири»: «Показали 58 минут хорошей игры. Матч длится 60 минут, и столько же надо работать»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (2:3 ШБ). Команда упустила преимущество в 2 шайбы, причем дважды пропустив в концовке основного времени матча.

«Показали 58 минут хорошей игры, классно действовали в обороне, создавали моменты. А затем пропустили в меньшинстве и при игре 5 на 6 упустили соперника на пятачке.

Матч длится 60 минут, и столько же надо работать на льду», — цитирует тренера официальный сайт КХЛ.