28 сентября 2019, Суббота, 02:23

Гол и пас Свечникова не помогли «Детройту» обыграть «Торонто»

«Детройт Ред Уингз» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» в предсезонном матче. Встреча закончилась в серии буллитов — 4:3 в пользу канадского клуба. Российский нападающий «Детройта» Евгений Свечников забил гол и отдал результативную передачу за 17:27 на льду, также он не реализовал послематчевый буллит.

В еще одном матче «Каролина Харрикейнз» в овертайме проиграл «Нэшвилл Предаторз» — 1:2. Решающий гол на счету Райана Джохансена. Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин за 9.57 на площадке отметился голевой передачей, также выполнил 2 броска и 2 силовых приема. Форвард «Каролины» Андрей Свечников отыграл 16.16, нанес 3 броска про воротам, выполнил 2 силовых приема и заработал 4 минуты штрафа, закончив встречу с полезностью «0».