25 сентября 2019, Среда, 01:00

Волков и Сергачев забросили по шайбе в ворота Бобровского в матче «Флорида» — «Тампа»

«Флорида Пантерз» принимает на своем льду «Тампу-Бэй Лайтнинг» в предсезонном матче. После двух периодов счет 5:3 в пользу хозяев.

Две шайбы из трех в составе гостей забросили россияне. На 16-й минуте отличился нападающий «молний» Александр Волков, выведя свою команду вперед — 1:0. На 24-й минуте Волков принял участие во второй голевой комбинации «Лайтнинг», которую завершил Энтони Чирелли.

На 37-й минуте гол забил защитник «Тампы» Михаил Сергачев, благодаря чему гости сократили отставание в счете до двух шайб.

Лучший бомбардир прошлого регулярного чемпионата Никита Кучеров провел на льду 14:55, но результативными действиями «Тампе» пока не помог. На счету форварда «Пантерз» Евгения Дадонова 2 результативные передачи.

Отметим, что ворота «Тампы» защищает Андрей Василевский, в воротах «Флориды» играет Сергей Бобровский.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!