24 сентября 2019, Вторник, 01:57

Дубль Коршкова принес «Торонто» победу над «Монреалем»

В НХЛ продолжаются предсезонные матчи. В ночь на 24 сентября (мск) «Торонто Мейпл Лифс» победил «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:0.

Главным героем встречи стал нападающий Егор Коршков, оформивший дубль. Для 23-летнего россиянина эти шайбы стали первыми за «Мэйпл Лифс». Автором еще одного гола стал Даррен Арчибалд.

«Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме победил «Детройт Ред Уингз» — 3:2. Победная шайба на счету Андерс Ли. Ворота «островитян» защищал Семен Варламов, отразивший 21 бросок. В составе «Ред Уингз» голом отметился нападающий Евгений Свечников.

Еще в одном матче «Филадельфия Флайерз» проиграл в овертайме «Бостон Брюинз» — 3:4. Нападающий «Флайерз» Герман Рубцов результативными действиями не отличился, защитник Иван Проворов участия в матче не принимал.