17 сентября 2019, Вторник, 21:13

Светлов: «Нехорошую психологическую роль сыграло то, что «Адмирал» пропустил шайбу в раздевалку»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Динамо» в Москве (2:4). Дальневосточники упустили преимущество в 2 шайбы.

«Мы очень хорошо начали, создали много моментов в первом периоде, жаль, что забросили только одну шайбу. После перерыва соперник взял инициативу в свои руки.

Нехорошую психологическую роль сыграло то, что пропустили шайбу в раздевалку. В третьем периоде много удалялись, позволили «Динамо» отличиться при игре 3 на 5», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.