17 сентября 2019, Вторник, 21:13

Крикунов: «В первых двух периодах с «Адмиралом» игроки «Динамо» только присутствовали на площадке»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после победы над «Адмиралом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен тем, что команда долго входила в игру.

Динамовцы пропустили дважды к 35-й минуте встречи и после второго периода проигрывали со счетом 1:2. В заключительной 20-минутке бело-голубые забросили три безответные шайбы и одержали победу.

«Противник очень хорошо играл от обороны, внимательно, на этом мы и погорели. Они нас встречали. Мы получили два гола и после второго проснулись. Традиционно сначала пропускаем, а потом вытаскиваем из себя. В третьем периоде перешли на игру в три звена и благодаря этому начали создавать моменты и забрасывать. В первых двух периодах в основном мы только присутствовали на площадке.

В следующем матче будут перестановки, я недоволен игрой Тарасова. В частности, в большинстве», — цитирует Крикунова ТАСС.

«Динамо» набрало девять очков в семи матчах и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» с шестью очками после шести игр идет на девятой строчке в Восточной конференции.