10 сентября 2019, Вторник, 17:34

Супергол казахского хоккеиста в КХЛ. Савченко забил мощным броском с середины площадки

Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

«Локомотив» принимает ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После двух периодов ярославцы ведут со счетом 2:0. Все голы были забиты во втором периоде.

На 36-й минуте отличился защитник «Локомотива» Роман Савченко. Он поразил ворота соперника броском из своей зоны. Хоккеист родился в Усть-Каменогорске и выступал за сборную Казахстана.

В этом сезоне подобный гол забил защитник «Авангарда» Максим Чудинов.

«Локомотив» под руководством дебютировавшего в лиге главного тренера Крэйга Мактавиша еще не побеждал в этом сезоне — 2 поражения кряду. ХК «Сочи» выиграл 2 матча из 3.