logo
Хоккей
16 августа 2019, Пятница, 20:55

Тренер «Витязя»: «Во втором периоде матча со СКА стали обращать внимание на решения судей»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец высказался о контрольном матче со СКА (0:3) в Финляндии.

«С нулем шайб сложно выиграть! Мы не использовали моменты, а соперник дважды наказал нас в большинстве. Первый и третий периоды в исполнении ребят были хорошими. Второй — хуже, стали обращать внимание на решения судей.

Нужно показывать характер и стараться играть против таких команд, как СКА, еще лучше. Есть над чем работать, будем готовиться к Кубку мэра. Позитив вижу в том, что ребята не сдавались, боролись до конца. В третьем периоде мы перебросали СКА», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Ставишь на хоккей?
Специально для тебя - бесплатная ставка в 1000 рублей на любой хоккейный матч!

Хет-трик Тихонова и «сухарь» Мельничука помогли СКА победить «Витязь» в контрольном матче