1 мая 2019, Среда, 20:16

Форварда «Бостона» Маршанда не дисквалифицируют за удар соперника клюшкой по затылку

Форварда «Бостон Брюинз» Брэда Маршанда не дисквалифицируют за инцидент с его участием в третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (1:2), сообщает журналист Аарон Порцлайн. Скорее всего, хоккеисту будет выписан штраф от клуба.

В конце третьего периода рядом с воротами «Коламбуса» Сергея Бобровского завязалась потасовка, в которой Маршанд ударил защитника Скотта Харрингтона клюшкой по затылку. В матче Маршан не получил даже малого штрафа.

«Коламбус» ведет в серии со счетом 2-1. Четвертый матч пройдет в Коламбусе 3 мая.