17 апреля 2019, Среда, 11:53

Тренер «Коламбуса»: «Бобровский показал просто фантастическую игру в третьем периоде»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал игру вратаря команды Сергея Бобровского в четвертом матче первого раунда плей-офф с «Тампой» (7:3). «Блю Джекэтс» победили «молний» в серии с общим счетом 4:0.

«Я очень рад за него. Возможно, самым важным моментом во всей серии был сейв, который Бобровский сделал при счете 0:3 в начале второго периода первого матча, отбив бросок Кучерова.

А в четвертом матче Бобровский показал просто фантастическую игру в третьем периоде», — приводит слова тренера официальный сайт НХЛ.