Хоккей
16 апреля 2019, вторник, 22:52

Джонсон: «Тампа» сама вырыла себе яму»

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Тайлер Джонсон поделился ожиданиями от четвертого матча серии плей-офф против «Коламбус Блю Джекетс». «Тампа» уступает в серии 0-3.

«Нас ждет испытание, мы сами вырыли себе яму. Нужно выкладываться в каждом периоде, чтобы вернуться в эту серию. Все должны будут сделать шаг вперед», — цитирует игрока официальный сайт НХЛ.

«Тампа» за явным преимуществом выиграла регулярный чемпионат НХЛ — отрыв от победителя Запада НХЛ «Калгари Флэймз» составил 21 очко. При этом «Тампа» уступает занявшему восьмое место на Востоке НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» в серии со счетом 0-3. Третий матч серии пропустил лучший бомбардир регулярки Никита Кучеров, но он отбыл свою одноматчевую дисквалификацию.