5 апреля 2019, Пятница, 20:47

Якупов: «ЦСКА хорошо обороняется, не подпускает к своим воротам. Нужно стараться искать эти дыры»

Нападающий СКА Наиль Якупов прокомментировал поражение своей команды в пятом матче финала Западной конференции против ЦСКА со счетом 0:3. Счет в серии стал 3-2 в пользу москвичей.

«До конца не доигрываем период, уступаем в единоборствах, где-то выключаемся. Не сказать, что плохо начали, были моменты. Но нужно бороться за шайбу и побеждать в единоборствах.

Понятно, проиграли, нам терять нечего. Нужно идти вперед, находить моменты, лезть в центр, закрывать вратаря. ЦСКА хорошо обороняется, не подпускает к своим воротам. Нужно стараться искать эти дыры, заходить, побольше бросать.

Может быть, надломил первый гол, получился гол в раздевалку. Хотя играть еще было 40 минут, и нельзя было так выключаться. Во втором периоде тоже не сразу вошли в игру, нас зажимали в зоне, приходилось переигрывать смены, где-то усталость сказывалась. Нужно быстрее выходить из своей зоны и стараться держать игровой ритм», — приводит слова Якупова официальный сайт СКА.