3 апреля 2019, Среда, 19:28

Белов: «Если Прохоркин будет правильно к делу относиться, для него это не предел»

Защитник СКА Антон Белов поделился эмоциями от победы над ЦСКА (3:1) в четвертом матче серии финала Запада КХЛ. Питерцы отыгрались с 0-2 в серии. Пятый матч серии пройдет 5 апреля в Москве, начало — в 19:30 мск.

«Когда-то мы были должны забросить ЦСКА три шайбы, старались, играли в свою игру. Начали первый период без должной страсти, в перерыве поговорили и стали действовать правильно. После этого моменты появились, большинство выстрелило, меньшинство сработало. Результат, конечно же, хороший.

У нас в зависимости от игрового момента варьируется игровое задание, сейчас на скамейке активнее работа пошла. Мы привыкли в разных сочетаниях играть, защитники постоянно в разных тройках выходят, а нападающие стараются играть под их звенья. У нас вторая смена дома, поэтому мы можем выбирать, кого выпускать.

Если Прохоркин будет правильно к делу относиться, для него это не предел. Не правильно ли он относился до этого? Сейчас все хорошо», — передает слова игрока корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Прохоркин забивает во втором матче кряду после возвращения в состав СКА. В этом матче он набрал 2 (1+1) очка.

КХЛ пояснила, почему судьи отменили второй гол ЦСКА в четвертом матче финала Запада КХЛ

СКА одолел ЦСКА и сравнял счет в серии финала Запада КХЛ, у Гусева и Прохоркина 4 очка

Никитин: «Мы не успеваем правила учить, совершенно разные для разных команд»