19 марта 2019, Вторник, 21:47

Шипачев: «Динамо» контролировало игру, нормально было все. Пропустили какой-то нелепый гол»

Форвард «Динамо» Вадим Шипачев прокомментировал поражение от ЦСКА со счетом 1:2 в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии стал 3-1 в пользу армейцев.

«Начали неплохо, забили гол, контролировали игру, нормально было все. Потом немножко не получилось забить, и пропустили какой-то нелепый гол из-за своей ошибки в средней зоне. Нехватка концентрации в конце, пропустили второй за двадцать секунд до конца матча, неприятно.

Не можем забивать, не умеем, видимо, нас переигрывают. Нет мастерства, соперник здорово играет», — цитирует Шипачева ТАСС.

В этом матче Шипачев набрал свое первое очко в серии.

«Динамо» Москва — ЦСКА — 1:2. Видеообзор четвертого матча серии 1/2 финала Запада КХЛ

Крикунов: «Опять нападающие «Динамо» ничего не забили»

Никитин: «По Капризову завтра будем смотреть, Слепышев уехал на рентген»