7 марта 2019, Четверг, 19:23

«Динамо» Москва — «Йокерит» — 6:2. Видеообзор победы бело-голубых, выведшей в 1/2 финала Запада

Московское «Динамо» дома крупно победило «Йокерит» в матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ — 6:2. Ворота бело-голубых защищал Иван Бочаров. В воротах «Йокерита» играли Янис Калниньш и Райан Заполски.

В составе «Динамо» отличились Михал Чайковски, Владимир Брюквин, Владислав Ефремов, Егор Зайцев, Даниил Тарасов, Дмитрий Кагарлицкий. За «Йокерит» забили Никлас Енсен, Марко Анттила. Бело-голубые забили 4 гола за 13 минут в первом периоде. «Динамо» выиграло серию первого раунда плей-офф КХЛ со счетом 4-2. Ранее в полуфинал конференций пробились «Авангард», «Автомобилист», ЦСКА, «Салават Юлаев», «Локомотив».