4 марта 2019, Понедельник, 23:54

Ведущая ХК «Спартак»: «Судейство, мягко говоря, странное»

Ведущая клубного ТВ хоккейного клуба «Спартак» Юлия Ушакова назвала странным судейство в четвертом матче серии со СКА в первом раунде плей-офф КХЛ. Игра завершилась поражением «Спартака» в овертайме (2:3). Решающая шайба армейцев была засчитана судьями после долгого видеопросмотра.

«Я расстроена, хотя и улыбаюсь. Судейство, мягко говоря, странное», — написала Ушакова в инстаграме, выложив фотографию с матча.

КХЛ дала пояснение по победному голу СКА, который судьи долго просматривали

СКА продолжил разгильдяйничать, но догнал «Спартак». Судьи долго не решались засчитать победный гол

Жесткие разборки с судьями, поцелуй «ромбика» и футбольный Царь на льду. Фото матча «Спартак» — СКА