Хоккей
3 февраля 2019, воскресенье, 19:41

ХК «Сочи» — «Локомотив» — 3:4. Видеообзор матча, в котором южане отыгрались с 0:3

ХК «Сочи» на своем льду проиграл «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:4. В воротах ХК «Сочи» играл Константин Барулин. Ворота «Локомотива» защищал Илья Коновалов. ХК «Сочи» отыгрался с 0:3, но все равно не смог набрать очки. Первый период голов не принес. Во второй трети матча ярославцы повели 2:0 стараниями Михаила Беляева (это его первый гол в КХЛ) и Данила Юртайкина. В третьем периоде за ХК «Сочи» забили Мартин Бакош, Егор Рыков, Эрик О Делл. В составе «Локомотива» отличились Андрей Локтионов и Рушан Рафиков. Форвард «Локомотива» Андрей Локтионов набрал 2 очка.

Команды до этого трижды играли в сезоне: 2 победы у ХК «Сочи» и 1 у «Локомотива». «Локомотив» до 6 очков увеличил отрыв от «Йокерита» в борьбе за третье место на Западе КХЛ. Однако у финнов 2 матча в запасе. Ярославцы набирают очки 9 матчей кряду при 8 победах. ХК «Сочи» проиграл 4 матча из последних 5.