logo
Хоккей
8 января 2019, Вторник, 18:43

Анкипанс: «Северсталь» заслужила победу. Они переработали «Динамо»

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс прокомментировал поражение от «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Динамовцы уступили в овертайме.

«Поздравляю «Северсталь» с заслуженной победой. Они нас переработали. Мы довольны одним очком, которое нам пригодится в борьбе за плей-офф. Что касается игры, то наши нападающие оставляли защитников без страховки. Будем разбираться, и надеюсь, в следующем матче мы будем лучше», — цитирует Анкипанса пресс-служба «Северстали».

В овертайме, на 63-й минуте арбитры отменили гол «Динамо» из-за «вне игры», и уже в следующей же атаке Александр Петунин принес победу «Северстали».

«Северсталь» в драматичном матче обыграла рижское «Динамо»