28 декабря 2018, Пятница, 09:15

Ничушкин еще не забивал после возвращения в НХЛ — 30 матчей без голов

Форвард «Даллас Старз» Валерий Ничушкин не забил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз» (2:0). В этой игре он провел на льду 10 минут 28 секунд, отметился 2 заблокированными бросками, а также допустил 1 потерю шайбы.

В нынешнем сезоне НХЛ российский нападающий не забил ни разу за 30 матчей. Его суммарная безголевая серия в регулярных чемпионатах НХЛ (с учетом сезона-2015/16) составляет 46 матчей.

В 30 матчах сезона у Ничушкина 5 (0+5) очков при показателе полезности «-6». Хоккеист выступал за «Даллас» на протяжении трех сезонов, но затем на два сезона вернулся в КХЛ.

Худобин вошел в число трех звезд игрового дня

Вратарь Худобин установил рекорд «Далласа»

25 сейвов Худобина не помогли «Далласу» обыграть «Айлендерс», у Радулова 8 штрафных минут

Худобин: «В матче с «Нэшвиллом» шайба для меня была большой»