26 декабря 2018, Среда, 20:44

Разин: «Не сказал бы, что мы расслабились в третьем периоде, скорее, «Спартак» заслужил эти два гола

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над «Спартаком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня была хорошая игра со стороны нашей команды. Единственное, не понравился отрезок в третьем периоде. Однако не сказал бы, что мы расслабились, скорее, «Спартак» заслужил эти два гола. Порадовало, что оставшуюся часть игры мы сыграли уверенно и организовали гол не в пустые ворота, а забросили полноценную шайбу. Ребята — молодцы», — цитирует Разина пресс-служба «Спартака».

Уланов: «Спартак» в матче с «Северсталью» отгадывал кроссворды — не отгадали ни одной буквы»