20 декабря 2018, Четверг, 20:52

Разин: «Игра с «Авангардом» была хорошая, несмотря на счет 3:7»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (3:7).

«Хочу поздравить «Авангард» с победой. Недавно слушал интервью Слуцкого, который говорил, что в чемпионате Англии они выигрывали 3:1 за 20 минут до конца и вместо того, чтобы играть от обороны, пошли вперед и проиграли 3:4. Зрители потом им аплодировали и поздравляли с хорошей игрой. Я думаю, что сегодня была хорошая игра, несмотря на счет 3:7. Жалко, конечно, Доминика Фурха, который сегодня держал нас в игре первую половину матча.

Положительный момент для нашей команды в том, что мы могли переломить игру, и при счете 2:2 перевернули все с ног на голову. Забей Кулда в пустые ворота за несколько секунд до конца второго периода, игра бы сложилась немного иначе. Команда приобретает очертания, видно, что ребята хорошо работают, но из-за микроэпизодов, которые так перевернули игру, из-за мастерства, наверное, мы сегодня проиграли», — приводит слова Разин официальный сайт омского клуба.